ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Шишечка на груди, волосы на груди
ШИШЕЧКА НА ГРУДИ, ВОЛОСЫ НА ГРУДИ
Ольга Жен., 23 лет. Россиия балахна
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2013 09:22
Доброе утро !!!мне 23 года, детей нет, замужем. у меня вот такие вопросы:1) на левой груди, в области ареола у меня растут волосики, их немного всего где то 5 волосков, к какому врачу мне обратиться ??? В чём проблема такой вот растительности ??? 2) на правой груди, тоже в области ареола небольшая шишечка, она больше на прыщик похожа. эта шишечка не болит, не передвигается, из неё при нажатии выходит белая масса. она меня не беспокоит, но всё же я думаю что это не нормально. к какому врачу мне идти с этой проблемой, и что это за заболевание может быть и чем опасно ???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


