КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ
№738448 Коррекция груди
Марина Жен., 20 лет. Москва
26.10.2013 20:23
Здравствуйте.
У меня достаточно заметная разница в размере груди. Правая 3его, левая - 1,5. Врачи никаких патологий не нашли, УЗИ тоже ничего не показало. Сказали, что такая конституция тела. Единственное, что меня смущает - это внешний вид. Поэтому хотела подкорректировать, но без хирургического вмешательства.
Подскажите косметику для ухода и увеличения груди.
Спасибо!

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте, Марина! По медицинским меркам разница в размере не является патологией. Единственная проблема в данном случае- косметическая. Без пластической операции увеличить грудь не получится.
Время создания: 27 Октября 2013 17:12
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация пластического хирурга.
Время создания: 28 Октября 2013 02:52