ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Маленькая киста - нужно ли что-то предпринимать?
МАЛЕНЬКАЯ КИСТА - НУЖНО ЛИ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ?
Юлия Жен., 31 лет. Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2014 13:55
Добрый день. Примерно раз в два года делаю УЗИ молочных желез, всегда все было в порядке. Сегодня УЗИ показало в левой груди, в нижне-внутреннем квадранте «анэхогенное образование с ровными четкими контурами 0,5х0,3см (киста)». Все остальное в норме. Меня ничего не беспокоит, врач УЗИ успокоила, что это не страшно, что она может сама рассосаться, главное, наблюдаться. Я не рожала, гормональные контрацептивы никогда не принимала, цикл стабильный, гормоны все в норме, только прогестерон близковато к нижней норме (принимала два месяца дюфастон год назад, потому что было подозрение на кисту яичника, но все прошло). Нужно ли мне предпринимать сейчас какие-то действия? Или просто повторить УЗИ через год или раньше? Посоветуйте, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



