ВОПРОС К МАММОЛОГУ

№794924 Вопрос к маммологу
Гуля Жен., 46 лет. Казахстан Жезказган
Выявили ан.хогенные включения- д.0,4см в правой и0,8 в левой молочной железе. Прописали Индимол и милона. Но улучшений нет
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратиться к маммологу или онкологу или хирургу.