ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРУДЬ ПОСЛЕ АБОРТА
Елена Жен., 26 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
08.08.2014 12:56
Добрый день!Две недели назад сделали аборт (вакуум аспирация,кюретаж),замершая беременность 3-4 недели.После ничего не болело,все прошло нормально,как я думаю.Сходила на УЗИ-сказали все в порядке.Но вчера,как мне кажется у меня слегка увеличилась левая грудь.Никаких уплотнений и других изменений я сама не обнаружила,слегка только побаливает или потягивает,я даже не знаю как правильно сказать,мышцы чтоли около подмышки.Я очень мнительная начиталась уже про опухоли,рак и т.д.Подскажите пожалуйста что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

