ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ БОЛИ В ГРУДИ
ольга Жен., 28 лет. калуга
Зарегистрированный пользователь
15.01.2015 11:47
В предыдущем цикле заметила изменение характера болей в обеих грудях по бокам с внешней стороны (подобно линии внешних косточек у лифчика). C приходом менструации боль прошла, на 11 день нового цикла боль повторилась,но это как-то рано, боль одинаковая и симметричная, обе груди чуть увеличены. На что это похоже?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

