ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Юлия Жен., 25 лет. Россия Саратво
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2015 13:13
В 2011 году мне делали операцию на груди,была фиброаденома молочной железы. В мае 2012 года последний раз делала узи, врач сказал,что все прекрасно. Проблем сейчас вроде никаких нет, единственное что беспокоит, это боль в груди перед месячными, примерно за неделю, на том месте где делали операцию. Как начинаются месячные боль проходит. Нормально ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

