ЛИМФОУЗЛЫ

№860087 лимфоузлы
лили Жен., 31 лет. FRANCE
здраствуйте.Мне 31 год.50 кг.2 детей.Младшего перестала кормить полтора месяца назад.Кормила до 1года 6 месяцев.Перестала кормить резко-медикаментов не принимала-кроме шалфея-чай.Около месяца назад нащупала подмышечные лимфоузлы-безболезненные и подвижные-с обеих сторон.Начав обследовать грудь-заметила возле груди тоже что-то похожее на лимфоузелок-не болит и подвижный.Почему я говорю возле груди--когда я наклоняюсь грудь свисает а узелок остаётся на месте.Дальше больше-сейчас опять поднажав на левую грудь-обнаружила какую-то горошенку-тоже не болит и тоже подвижную.
Записалась на маммографию но аж через 10 дней.Скажите пжл что это может быть?А то я уже с ума схожу и мужа извела своими психами.ЖДУ ОТВЕТА ОЧЕНЬ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Стандартный набор исследований, после проведения которых можно будет ответить на Ваш вопрос- УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны- пролактин, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, а также  онкомаркеры. Необходима очная консультация маммолога или онколога.