БОЛЬ В ПРАВОЙ ГРУДИ СБОКУ

№875633 Боль в правой груди сбоку
Лиля Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Около недели назад заметила небольшую тянущую боль сбоку правой грудт. Боль не сильная, как-то отдаёт в руку до кисти и плечо, присутствует небольшое жжение. При надавливании на определённое место сбоку груди чувствуется неприятное ощущение. При самостоятельном осмотре вроде ничего странного не обнаружила, обе груди одинаковые, уплотнений нет, но может я не так смотрю. Накануне возникновения боли, я сильно ударила кисть руки, в этот момент боль была сильная до онемения всей руки и плеча. Может быть я потянула что-то в груди? После этого заметила, что грудь начала побаливать. Стоит ли мне сделать УЗИ молочных желез? Спасибо Вам заранее за ответ. С уважением Лиля.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, проконсультироваться у маммолога и невролога (т.к. причиной болей в молочных железах может быть остеохондроз позвоночника).