ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
15.11.2015 13:09
Добрый день! Очень нужна консультация маммолога. Дело в том, что у меня импланты. Все было отлично, но за крайний месяц я при помощи диетолога похудела на 6 кг и в связи с этим у меня сбился цикл. Тест отрицательный! Задержка примерно 5 дней. Грудь очень набухла, особенно левая. Левая же грудь заметно увеличилась в размере. Появился дискомфорт, тянет под мышкой. При пальпации ничего особенного не прощупывается, все как всегда. На узи пойти не могу, так как оно сейчас скорее всего не будет информативным, ведь насколько я знаю, его делают после менструации. Может ли увеличиваться только одна грудь? Может ли это быть связано с задержкой?
С уважением,
Ольга
С уважением,
Ольга
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


