ПОТЕМНЕНИЕ КОЖА ГРУДИ

№884032 потемнение кожа груди
Рая Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. я беременная 32 недели но во втором семестре потемнели не только сосок груди и почти вся грудь до подмышки и внизу у меня расстяжки. вроде у других я не слышала и не видела такие проблемы. а в остольном все нормально. Скажите это нормально?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для исключения патологии необходима очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, это закономерные изменения, характерные именно для Вашего организма.