ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УПЛОТНЕНИЕ В ЛЕВОЙ ГРУДИ
№885109 добрый день, уплотнение в левой груди
сакун александр владимирович Муж., 36 лет. Украина Бердянск
21.11.2015 15:46
Уплотнение в левой груди около года. Результ узи сосок не изменен.участок желизтой ткани 45*17мм. Наличие кист: нет. Маммарные протоки не расширены. Очаговые образования нет. Уз- признаки: гиперплазия левой грудной железы. Расшифруйте результат узи.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Новообразование в левой молочной железе.Гинекомастия. С результатами УЗИ обратитесь к хирургу по месту жительства.
Время создания: 21 Ноября 2015 22:38
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки гинекомастии.
Время создания: 22 Ноября 2015 06:25