КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№885661 кормление грудью
Жанна Жен., 27 лет. республика Дагестан Махачкала
Здравствуйте у меня 4 размер груди ,а соски маленькие из за этого у меня не получилось кормить малыша грудью пробовала и силиконовые накладки , и молокоотсос мало помогало и пришлось через месяц перейти на искусственное кормление теперь ждем второго малыша боюсь опять этой проблемы . как мне быть можно ли какими нибудь массажами или как увеличить соски ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо проведение осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация маммолога или хирурга.