ЛИПОМА В ГРУДИ
№891708 Липома в груди
Айшат Жен., 25 лет. Россия Пыталово
26.12.2015 10:59
Здравствуйте у ме ня обноружили липому в левой груди 14 мм назначали узи контроль через 3 месяца жалоб нет нужно ли будет ее удалять

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличипе липомы указанного размера является показанием для оперативного лечения в плановом порядке.
Время создания: 26 Декабря 2015 20:23
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нужно удалять.
Время создания: 01 Января 2016 20:05