ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ В ГРУДИ
Таня Жен., 26 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2016 17:09
Здравствуйте, прохожу медосмотр. Была сегодня в смотровом кабинете и врач ощупывала грудь. Она мне очень сильно давила на соски. Как-будто пыталась от туда что-то выдавить. До этого никаких проблем не было. А теперь после осмотра невозможно прикоснуться к груди. Скажите, могла ли врач мне навредить? Что бы вы могли мне посоветовать, может компрессы какие-нибудь поприкладывать? спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



