БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ, УЗИ ЧИСТОЕ
№928952 Болит левая грудь, УЗИ чистое
Анна Жен., 33 лет. Россия Краснодар
21.07.2016 21:51
Здравствуйте! У меня болит левая грудь уже около месяца. Была у маммолога, врач не обнаружила никаких патологий. Что мне делать, к какому врачу теперь обращаться? Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с жалобами более подробно.
Время создания: 22 Июля 2016 06:30
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к неврологу. Боли в молочной железе могут быть связаны с остеохондрозом шейного  или грудного отделов позвоночника.
Время создания: 24 Июля 2016 20:05
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
подробно опишите суть проблемы
Время создания: 27 Июля 2016 12:13