РЕЗУЛЬТАТЫ ПУНКЦИИ

№930162 Результаты пункции
Александра Жен., 30 лет. Россия Анапа
Прошу расшифровать результаты пункции, это является предраковым состоянием? Срочно нужно делать операцию?
Микроскопически: пролиферативная ФКБ с тяжелой дисплазией протокового эпителия. МКБ 10 N60 Добр. Дисплазия молочной железы. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Практически все виды фиброаденом являются предраковыми, и всегда присутствует риск злокачественного перерождения. В представленном заключении признаки интраканаликулярной фиброаденомы. Вам показано оперативное лечение в плановом порядке. В плане предоперационного обследования УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаки злокачественности в описании материала отсутствуют. В стратегии дальнейшего поведения прислушайтесь к мнению доктора Максимова.