ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХО ПРИЗНАКИ ФИБРОАДЕНОМЫ ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№715179 Заключение Эхо признаки фиброаденомы правой молочной железы
Елена Жен., 26 лет. Россия Новочеркасск
Добрый день!У меня на правой груди шишечка она у меня уже лет 5. Сначало я не обращала внимания на это а потом ошло до того что стало ложится больно на эту грудь, вот я и решилась 2 года назад пойти к врачу меня посмотрели пощупали прописали пить микстуру и я ее пила 3 месяца пропила а толку нет, потом я забеременила, всю беременность меня вообще не беспокоило. я родила 23.01.2013 г. грудью я не кормила молока было мало потом остаток перегорел и опять началось все сначало, я пошла через месяц к мамологу был уже другой врач спрашивает что беспокоит я ему объяснила он даже не посмотрел вообще ни чего прописал таблетку сказал месяц пропьете и придете. я пошла в начале марта сделала узи, мне в заключении написали: Эхо-признаки фиброаденомы правой молочной железы.Буквально не давно опять начали появлятся боли я опять пошла на узи: заключение тоже но появились очаговые изменения: медиально от соска лоцируется гипоэхогенное образование с ровными контурами и нечеткой дистальной теннью Д-13 мм, собираюсь на днях идти к мамологу!У меня вопрос мне с этим дисконфортом жить всю жизнь ни чего нельзя сделать, я просто устала с узи к мамологу ходить и так уже сколько времени а толку нет!Просто в голову не лезит же хорошее а вдруг все тянется и затянется, вот что делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вся Ваша проблема в том, что Вас ни разу не смотрел нормальный доктор. Ведь тактика в ситуациях, подобных Вашей, давным-давно отработана. Необходимо провести осмотр, УЗИ, Пункционную биопсию, Исследование крови на гормоны и онкомаркёры. В зависимости от полученных результатов будет выбрана оптимальная тактика и объём лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.