БОЛИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ФИБРОАДЕНОМЫ (ПРОШЛО 15 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ)

№454964 болит грудь после операции по удалению фиброаденомы (прошло 15 дней с момента операции)
Елена Жен., 29 лет. Россия Пушкино
28 апреля мне сделали операцию по удалению фиброаденомы в груди (за ареолой соска). Первые дни после операции я не ощущала абсолютно никаких болевых ощущений. Прошло несколько дней, я стала чувствовать, что дотрагиваясь до груди, я испытываю боль. Рана уже почти зажила, болячка образовавшаяся на месте шва отпадает, но за соском прощупывается шарообразное образование, как и было до операции. Врач говорит, что это жидкость скапливается и, что это нормально. Болевые ощущения не только в области соска, но и отдалённых от соска участках груди.На жалобы на болевые ощущения я также получила ответ от врача, что это вполне нормально. Нормально ли это?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Елена, после такой операции "жидкость" не должнв скапливаться. Сделайте УЗИ