ЖИДКОСТЬ ИЗ СОСКА

№831152 Жидкость из соска
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте я парень, 23г пару дней назад на соске обнаружил какую то черноватую болячку маленькую утром , потер она отошла ,но оттуда пошла капля крови , потом сменилась сукровицей и потом шла при нажатии только мини капелька воды и к вечеру вышло чу чуть гноя , но оттуда при нажатие до сих пор выделяется мили капелька жидкости,как вода ?сосок не болит ,внешне нечего не видно , узелков тьфу тьфу вроде нет , все как обычно что это может быть ,капелька выделяется при сильном нажатии и очень маленькая
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ крови на гормоны и обратиться к хирургу по месту жительства. Возможна гинекомастия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Евгений. Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний как хирургического, так и дерматологического, и даже онкологического характера. Точный диагноз ставится на основании осмотра, цитологического исследования мазка-отпечатка, УЗИ и лабораторного исследования уровня гормонов крови и онкомаркёров.