СКОЛИОЗ

№188666 Сколиоз
Светлана Жен., 25 лет. москва
Добрый вчер!
Мне 25 лет,последний год ощущаю постоянную нехватку воздуха(тяжело сделать вдох,нос дышит а такое ощущение, что воздух не проходит).Что только не проверяла(легкие,кровь,сердце...все в норме).Сделала ренген позвоночника,поставили диагноз:сколиоз 1-ой степени.
1)Подскажите пожалуйсто нехватка воздуха может быть связана со сколиозом?
Посоветовали мануального терапевта..... съездила на прием, сказал, что если буду у него лечиться надо будет колоть уголы в спину.На вопрос, что за уколы?-сказал...гомеопатия.
2)Подскажите пожалуйсто,что за уколы колят в таком случаи?
Очень пугает сложившееся ситуация,помогите пожалуйсто советом.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Светлана.

То, что Вы описали, есть одно из проявлений вегето-сосудистой дистонии.

Какие уколы при этом делают, а тем более гомеопатию, скажу честно, я не знаю. Такие проблемы лично я лечу руками.

По поводу сколиоза- да и вообще, проблем спины, почти все они могут лечиться лечебной физкультурой.

Если заинтерисует, напишите мне на е- мейл lasso63@rambler.ru, и я в ответ скину Вам комплекс упражнений.

________________________________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Светлана!

Уколы в Вашем случае не нужны. Можно всё исправить безболезненно и комфортно. Пугаться не надо, обращайтесь, я с удовольствием Вам помогу. Координаты ниже.