СТРЕЛЯЮЩАЯ БОЛЬ В СПИНЕ СЛЕВА ПОД ЛОПАТКОЙ

№224398 стреляющая боль в спине слева под лопаткой
olga Жен., 29 лет. georgia tbilisi
здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 28 лет,у меня уже около года появилось ощущение «мурашек» между лопаток,а в последние дни слева появилась невыносимая стреляющая боль,усиливающаяся при любом движении,вдохе,лечь на спину почти невозможно(очень больно),поднимать руки тоже. Год назад я родила второго ребенка,часто ношу ее на руках,поднимаю и спускаю на 4 этаж довольно тяжелую коляску. Может ли это быть связано с моими нагрузками,которых я не могу избежать.И как мне лечится(я кормлю грудью).Заранее благодарна.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Разумеется, все это взаимосвязано.
А нагрузки не только можно, но и нужно избегать, что бы впоследствии продолжать уделять внимание своему ребенку, а не слечь.
Обратитесь к мануальному терапевту. Он подскажет Вам дальнейшие действия.
________________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.