ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / немеют пальцы
НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ
юра Муж., 23 лет. николаев
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2010 17:50
сначало ни с того ни с сего занемел мизинец, думал само пройдет, но вот уже несколько недель прошло с тех пор и мало того что не прошло само так теперь еще и безымянный занемел. Почитал в интернете что это от тогго что за компом сижу опершись на локоть и от того что позвоночник искревлен, а вот как это вылечить непонятно. Очень много мнений: одни пушут - растирание, массаж, другие кричат ни в коем случае не нужно этого, третьи говорят что нужно какие-то уколы, четвертые что от этих уколов пострадают другие органы... что вы посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




