КОНСУЛЬТАЦИЯ

№473456 Консультация
Конысбай Муж., 40 лет. Казахстан Костанай
Уважаемые специалисты, здравствуйте!
Прошу Вас проконсультировать и оказать помощь мне КУДА и к КОМУ обратиться. 31 июля 2010 года со мной случилось несчастье на производстве, на мои руки упала металлическая крышка люка весом 50 кг с высоты 20 метров. Многочисленные переломы кисти обеих рук и размозжение. 03 августа 2010 года мне ампутировали левую руку выше кисти, остался кусок кости от логтя 20 см. Правая рука осталась целой, но три пальца почти не действуют. Вот уже 7 месяцев не сплю ночами от боли. На днях провел анализы и врачи мне сообщили неутешительные прогнозы- кость на левой руке почернела, якобы при проведении операции неправильно соединили сосуды и или защемили сосуд. Уважаемые врачи, окажите мне помощь в том КУДА и КОМУ обратиться? Вы сможете мне помочь в лечении?? Сколько примерно это будет стоить?? Сколько времени займет лечение? У меня есть возможность выздороветь? Мне всего 40 лет- хочется жить полноценной жизнью, и заниматься воспитанием 4-х детей. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ МОЕ ПИСЬМО И ОТВЕТИТЬ МНЕ. Если Вы сможете помочь мне в лечении прошу направить мне адрес и телефоны для решения всех вопросов. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Думаю что Вы ответите на мое обращение.
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,не совсем моя тема, но поскольку никто не отвечает рискну.Предполагаю, что если сосуд сшит неправильно, то его нужно соединить правильно. То есть нужен другой, более грамотный хирург.По разработке неподвижных пальцев - тот попроще, вам нужно делать самому себе "Рекойл" на неподвижные пальцы.Подробнее можете почитать на сайте www.manyal.ru или на моем сайте www.tolstonosov.ruРазработать можно самостоятельно, но нужна настойчивость и неторопливость. Без фанатизма: мягко но настойчиво. Я разрабатывал пациентам конечности после гипса, все вполне поддается разработке, но конечно больновато.В последнее время я использую Рэйки, задайте в поисковике. Есть и бесплатные инициации. Эта система работает у многих, и у меня тоже, почему бы и вам не попробовать? Но Рэйки не относится к мануальным техникам, поэтому в данном разделе форума не обсуждается.Удачи вам.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация специалистов (неврологов, травматологов и ангиохирургов) в серьёзном многопрофильном центре. Возможно, есть смысл обратиться в Ваш департамент здравоохранения для получения квоты на лечение.