МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ СКАЛИОЗЕ

№496449 МАнуальная терапия при скалиозе
Алексей Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
можно ли делать мануальную терапию при сколиозе 2 ст кобба 13
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
нужно
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
обязательно
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Мануальная терапия не стоит на месте, появляются новые, более мягкие техники и совершенствуются старые. Вы можете посмотреть на страничке http://www.manyal.ru/index.php/ru/spisokspecialistov.html кто из владеющих новыми техниками работает к вам поближе. Конечно же есть и другие направления, просто я советую то, что знаю сам.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Не только можно, но и нужно!