ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / Нужна помощь!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2012 21:43
С 18 лет( с первых занятий спортом) началось что-то непонятное со спиной! Ни один врач(а была я у многих) помочь не смог,только смеялись надо мной когда я говорила что у меня срастаются мышцы!! именно срастаются причем почти при любом движении!! я не могу плавать(при взмахе руками начинаются боли во всем теле и срастаются мышцы) не могу петь в караоке(при глубоком вдохе и давление на голос срастаются мышцы) простите за подробности но заниматься сексом я тоже не могу- вернее могу но опять же через боли и срастание мышц! чтобы бвло понятно что я имею ввиду- пропадает треугольник талии! а ребра как-будто приклеивают с бедрами плюс все ужасно болит и расслабить мышцы может только очередной поход к мануальщику или мезатерапевту(но не надолго а до следующего «неправильного движения»!!! все что почти за 10 лет мне смогли сказать врачи так это что у меня искривлен кристец и есть срастание трех позвонков в поясничном отделе! я была и у мануальщиков и у гомеопатов с мезатерапевтами и у бабок и 2 года занималась йогой и еще бог знает чем!- эффект с каждым годом мышцы срастаются все сильнее! пожалуйста помогите!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





