ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / острая боль в спине
ОСТРАЯ БОЛЬ В СПИНЕ
Светлана Жен., 48 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
26.08.2012 23:42
На протяжении шести лет примерно раз в полгода от незначительного неловкого движения что-то щёлкает в пояснице, жуткая парализующая боль пронизывает всё тело, как электричеством. Долго не могу пошевелиться. Потом несколько дней еле двигаюсь, время от времени простреливает так что дыхание перехватывает. Спасаюсь таблетками «Найз» и мазью «Финалгон». На несколько часов боль становится тупой, можно двигаться хотя бы в скрюченном состоянии. Как мне когда-то объяснили - позвоночник не в порядке, защемляет нерв. А воспалённый нерв потом долго болит. Стараюсь держать в тонусе мышцы спины, постоянно делаю упражнения. Но это, как ни печально, не гарантирует что в самый неподходящий момент моя беда не повторится. Чем ещё можно снимать острую боль? И что делать для профилатики будущих неприятностей? ( Когда это произошло впервые - помню, кололи «Диклофенак». Но он не помогал. К тому же - он очень вреден для печени ).
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






