ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

№192023 Заранее спасибо за ответ.
lidia Жен., 52 лет. germany Muenhen
Болит копчик, всегда когда лежу на спине или переворачиваюсь, когда сижу откинувшись на спинку стула, и когда резко встаю. Обезболивающие и диклофенак не помогают.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
необходимо сделать снимок копчика (боковой) и уже потом решать, что делать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Иногда достаточно осмотра, что бы определитьь причину.