КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ

№938853 Кинезиотейпирование
Елена Жен., 37 лет. Великий Новгород
Скажите пожалуйста есть ли на самом деле эффект от применение кинезио тейпов при болях в спине при остеохондрозе? Сейчас стали много говорить про это.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Этот вопрос имеет отношение к рекламе данного вида лечения и не может быть дан публично.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Эффект определенно будет, если накладывать тейпы по методике.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
эффект от кинезиотейпирования есть, но может служить только дополнительным в комплексном лечении данной проблемы