ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Медицинское право / Сфабриковано дело,хотят отправить на принудительное лечение
СФАБРИКОВАНО ДЕЛО,ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
25.03.2018 14:50
В 2011 г. я обратилась в ПНД с депрессией по поводу выпадения волос и астенией, потом мне поставлен диагноз. В.Ш. В 2014 г я пришла в Лор отделение с карсивым и ровным носом на лор Операцию. При операции без согласования со мной врач сделал остеотомию костей носа, резецирование хрящей, нос сузил и укоротил, Были нарушены все функции носа. После чего я начала размещать свои фото , мед. документы и отзывы в интернете. На меня по заявлению врача возбудили уголовное дело по ст.128.ч2 Клевета в интернете. Но клеветы не было, все реальные документы мои. В рамках уголовного дела меня отправили на СПЭ в Алексеевску., где написали, что я не могу давать показания в суде...В карте ПНД должно быть адекватна и вменяема. А тут вдруг невменяемость. о направили документы в суд для применения мер медицинского характера. Слова сказать не дают мне , и ходатайства дочери и пр. отклоняет судья.
Что мне делать ?
Что мне делать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


