ГДЕ БРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ЖАЛОБЫ НА УЧАСТКОВОГО ВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ?

№729010 где брать доказательства при составлении жалобы на участкового врача поликлиники?
Диана Жен., 34 лет. Москва
здравствуйте!
сложилась такая нехорошая ситуация, и мне приходится писать жалобу на своего лечащего врача. пока только гл. врачу. но возник вопрос: на какую доказательную базу мне ссылаться, ведь без этого все мои жалобы будут голословными? дело в том, что, когда я увидела свою карту после предупреждения о жалобе, просто не узнала её. вдвое тоньше из-за выдранных листов, некоторые листы склеены, даты переправлены другим чернилами. например, меня сильно обеспокоил факт назначения мне препарата омарон, в состав которого входит циннаризин. последний противопоказан при синдроме паркинсонизма. я понимаю - врач - после института, не опытная... но я не хочу, чтобы кто-либо набирался опыта в ущерб моему здоровью. а таких вещей у этого врача набралось на увесистую жалобу.
естесвенно, ни записи об этом назначении, ни прочих компроматов в карте не было.
где искать правду?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Диана!Сегодня, в нашей стране, искать правду - принято в Суде. Я не поклонник индийских фильмов, и прекрасно отдаю себе отчет в том, насколько "справедливы" наши суды, но поверьте, найти управу на наглецов и лицемеров, сегодня - можно только там.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Жалоба не нуждается в доказательствах, это не иск