ИСЧЕЗЛИ СТРАНИЦЫ

№1107617 исчезли страницы
арина Жен., 60 лет. москва
Здравствуйте! Из моей амбулаторной карты недавно исчезли страницы: обращение к терапевту и КТ лёгких. Я пять дней ждала результата мазка. Потом мне сообщили, что у меня мазок отрицательный, но я должна сама вызвать скорую для госпитализации, тк температура 38 и кашель не прошли. Я попросила дать мне документ для госпитализации по городской скорой, но получила отказ. В результате обоюдного противостояния я была госпитализирована, но не по городу. Это было уже поздно вечером, и в стационаре я провела две недели, где ковид был подтверждён. Он, кстати, был подтверждён и городом на следующий день, тк накануне утром я пошла в пол-ку и сдала мазок там. Мой вопрос - могу ли я восстановить в карте изъятые протоколы (а они там были полтора года), и если да, то как? С моей точки зрения это подделка документов, но может нынче это уже норма? И ещё, по второму ковиду я нашла в карте официальный бланк по положительному мазку и протоколы наблюдения по аудиосвязи. Могу ли я запросить у поликлинику такой же бланк по первому ковиду?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, вам нужно сразу же обратиться в следственный комитет, который и уполномочен вести дознание.