НЕ ПРИЯТНОЙ ЧУВСТВО В ОБЛАСТИ ЛОБКА, ОТДАЮЩЕЕ В СПИНУ И СПРОВОЖДАЮЩЕЕСЯ ЧАСТЫМ МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№662328 Не приятной чувство в области лобка, отдающее в спину и спровождающееся частым мочеиспусканием
Стоцкая Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 25.
Сиптомы: Дискомфорт (ноющая боль) в лобковой части, немного отдает в поясничный отдел позвоночника, частое мочеиспукание (хочется практически каждые 1.5 часа).
Терапевт направил к гинекологу, сдала клинческие анализы крови, микроскопическое исследование женских половых органов, узи органов малого таза, общий анализ мочи и осмотр все в норме.
Далее было сделано узи почек+мочевого пузыря все в норме, R-графия пяничного отдела позвоночника- заключение рентгенологически картина начальных проявлений остехондроза ПОП-ка без признаков смещения.
Причину никто понять не может, назначили витамин, найс-гель на спину мазать, 3-5 дней пить мовалис (пропила вроде прошло, но вновь появилось спустя дней 15, но во время цикла дискомфорт исчезает.
Кишечник работает нормально, пр мочеиспускание болей нет.
Подскажите может ли этот дискомфорт быть связан с тем, что я не живу половой жизнь????
Что делать, к врачу какой области обратиться!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.С этим связи быть не может. Необходимо искать причину болей у уролога и гинеколога. Обследуйтесь у психотерапевта.
Найдите возможность выложить заключения всех обследований или сканы этих документов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Несколько удивительно, увидеть Ваш вопрос - в разделе "Медицинское право". Правильнее и логичнее, адресовать его в раздел "Гинекология" нашего сайта.