ВАЗЭКТОМИЯ

№831700 Вазэктомия
Алексей Муж., 25 лет. Москва
У меня бронхиальная астма. Проведут ли мне вазэктомию по состоянию здоровья? Возможна ли операция по ОМС? Куда нужно обращаться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.Проведение оперативного лечения в рамках страховой медицины по ОМС - вполне возможно, но исключительно по медицинским показаниям. Получить направление Вы можете в своей районной поликлинике, по месту постоянной регистрации в гор. Москве.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. да
2. да
3. в поликлинику