АЛКОГОЛИЗМ: КАК ПОБЕДИТЬ?

№100464 Алкоголизм: как победить?
Н Жен., 30 лет.
Добрый день. Мне 30лет, муж, ребенок. Все ок. Но я пью каждый день. Не могу не пить. Выпиваю 4-5 бутылок пива, или 1л вина, или 1,5бут. шампанского. Нет дня в который бы я не выпила. Но я стала (естесственно) раздражительной, есть срывы, приступы бешенства, а также приступы любви, доброты и пр. Я хочу бросить пить, но не могу по нескольким причинам. Первое, я не знаю что мне делать вечерами....т.к. алкоголь - это неотъемлемая часть моей вечерней жизни, я просто не представляю, чем я займусь, что я буду делать и пр. если не выпью. Второе: я не могу заснуть. Я буду мучаться всю ночь, могу заснуть только в 5 утра, а то и не заснуть вообще. А ведь с утра надо на работу. Поэтому мне легче выпить 2 стакана вина и лечь спать. Я пробывала принимать препарат Колме, но при одновременном приеме препарата и алкоголя мне становилось плохо. И, к сожалению, я отказалась от препарата в пользу алкоголя(( Я принимала несколько месяцев "Пропротен-100" толку 0. Как пила так и пью дальше. Что мне делать и как бросить пить? Я вижу уже изменения на физическом и психологическом уровне. Помогите мне, пожалуйста.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Ложитесь в клинику!
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
http://vesvalo.net/ - здесь вы можете поговорить с трезвыми алкоголиками.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь Вам возможно, но этого не возможно какими-либо виртуальными методами. Вам необходимо лечение, которое должно быть комплексным: биологическая терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия и др. Лечение должно начаться в стационаре, где аккуратно, без ущерба для головного мозга выведут токсины из организма, частично восстановят обменные процессы, восстановят и нормализуют сон, Ваше психическое состояние. Если хотите - приезжайте, мы сможем помочь вам.