КУРЕНИЕ ПЛАНА ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

№76001 Курение плана от несчастной любви
Иван Муж., 16 лет. Россия Екатеринбург
Я по началу курил план(или как он по другому называется гашиш)и не был от него зависим...со временем я познакомился с одной девушкой,она мне очень нравится,но она к сожалению избегает меня(она не знает что я курю)..От этого мне ещё становится хуже и я начинаю курить чаще...и вся проблема дошла до того что от каждой проблемы мне становится хуже...я курю...и ничего не меняется....Я ОЧЕНЬ сильно хочу бросить это дело,но у меня никак не получается...я чувствую себя никому не нужным,не вижу целей в жизни....ПОМОГИТЕ мне пожалуйсто!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не обманывайте ни себЯ, ни других. Вы - наркоман и Вам нужно лечиться. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотрапевту и пройдите весь курс лечения.