ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Можно ли сойти с феназепама
МОЖНО ЛИ СОЙТИ С ФЕНАЗЕПАМА
Олег Муж., 44 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2018 14:49
Можно ли сойти с феназепама лесенкой с учетом того что принимаю его почти 3 года каждый день в дозировке 1мг. Расчитываю на длительный процесс, с пол года минимум, или уже не получится никак сойти лесенкой даже если длительно растягивать уменьшение дозировки? Не усугубит ли ситуацию еще сама лесенка, ведь это лишние пол года если не больше, ведь длительность приема тоже влияет на еще большую зависимость? Или если по немного уменьшать дозировку то не повлияет на более сильную зависимость?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





