ВАШЕ МНЕНИЕ О СПИРТЕ,КОТОРЫЙ ПРОДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

№1020382 Ваше мнение о спирте,который продаётся через интернет
Иван Иванович Иванов Муж., 47 лет. Россия Вербилки
Приветствую. Спирт планируется покупать по 2 причинам=относительно низкая цена и приготовление из него настоек из ягод собственного сбора.

Цены в Москве примерно 240-260 рублей за литр,поставщик известный. Он называет свою продукцию:медицинский спиртосодержащий раствор «Экстра» 95% (в канистрах по 5 л-эта канистра стоит 1.200 рублей.

Отдаю себе отчёт,что производитель уходит от акцизных сборов,но 240 р. за литр===шикарная цена!

Надеюсь,мой вопрос понятен. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жизнь ваша, как и здоровье. И решать как ими распорядиться, только вам самому! Надеюсь ответ понятен? Только через токсикологическую лабораторию!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше проверить качество спирта в лаборатории. А потом уже применять его на своем здоровье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Называть то, что в канистрах можно и бурбоном 18 летней выдержки. А что там на самом деле?..
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
С медицинской точки зрения алкогольное опьянение - это отравление химическим веществом, врачи не могут Вам давать советы чем травиться. Ваше жизнь и здоровье, поступайте с ним как хотите.