КАРТА, ИНВАЛИДНОСТЬ

№1024322 Карта, инвалидность
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите, при оформлении инвалидности смотрится медкарта из ПНД? Или просто история болезни непосредственно из самой больницы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Разумеется смотрится все, но в первую очередь, акцент ставится на выраженности картины утраты к трудоспособности и самообслуживанию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Направление на МСЭК учитывает ВСЕ данные.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При направлении на МСЭ амблаторно предоставляется амбулаторная карта и выписки из стационара.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все смотрится и учитывается. Дело-то серьезное. Инвалидность просто так не дают.