ОТКЛОНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА СТИМУЛЯТОРОВ

№1025805 Отклонение поведение после приема стимуляторов
Жанна Жен., 28 лет. Ижевск
Сталкивалась с ситуацией когда человек под стимуляторами ЦНС начинает делать вещи которые на трезвую голову никогда не совершит и вообще не примлит. Хотя все помнит и понимает происходящее. Это связано с самым действием вещества или же с человеком?
Я бы не задавалась этим вопросом если бы имели место другие вещества, но случай связан именно только! с (a-PVP) (α-Pyrrolidinopentiophenon) и более ни с чем. Почему так происходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Любой человек разумный, именно так и реагирует на токсическое отравление ЦНС (центральной нервной системы), и если эта тема вам реально интересна, имеет смысл подробно познакомиться с классическим учебником по "Токсикологии", который легко можно найти в сети!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да такое часто бывает, посмотрите на поведение людей в состоянии алкогольного опьянения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это именно так. Есть общие симптомы для всех ПАВ, но и конкретные тоже, зависящие от употребленного вещества. Учебники по токсикологии - Вам в помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ответ неоднозначный. И психоактивные вещества меняют поведение человека, и ПАВ высвобождают скрытые наклонности и черты характера.