КАТОДОЛОН

№1034754 Катодолон
Михаил Муж., 1 лет. Z
Здравствуйте, отцу по поводу хронической боли в плече и шее назначили трамадол, но я побоялся ему покупать, ведь трамадол - это опиум. Врачи на форуме тут сказали, что от трамадола будет зависимость наркотическая и сказали, что лучше принимать катадолон. Я давал отцу катадолон, боль не куда не уходила, но зато отец становился через пару часов бодреньким и с приподнятым настроением, теперь катадолон закончился и в аптеках уже второй месяц его нет. А боль не куда не ушла и настроение без катадолона испортилось и ещё появились боли под правым ребром и моча стала зелёная. Отец требует катадолон, сказал что ему нравится чувство эйфории и стимуляции от этого препарата, но я не могу негде купить его. Сходили в клинику, врач отказался нам помогать, сказал: «Идите дальше лечитесь по интернету». Рецепт на трамодол уже просроченный.

Какой можно аналог катадолона купить?
В аптеке сказали, что катадолон запретили потому что вызывает наркотическое опьянение и очень гепатотоксичен, это правда, что катадолон запретили?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Аналогов у Катадолона нет, а отпускают его из аптек теперь - строго по рецепту врача. Никто его не запрещал, он есть во всех государственных аптеках, как и Трамадол (Трамал). Надеюсь в вашем городе есть и адекватные врачи, а не только самодуры!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько по времени Вы давали отцу препарат в какой дозе, с какой частотой?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это тот же трамадол, но с др названием. Попробуйте обратиться к др врачу.