ФЛУПИРТИН

№1055069 Флупиртин
Роман Муж., 26 лет. Рязань
Добрый день. В прошлом году обратился к неврологу по скайпу, он мне порекомендовал катадолон от боли. (В данный момент у препарата нет лицензии на продажу во многих странах из-за высокой токсичности).

Итак принял 300мг флупиртина, через 30 минут появилась сонливость, благополучно перетерпел сонливость и через час начались подёргиваться сами руки, ещё через 15 минут, сильнейшая стимулирующая эйфория с эмпатией длившаяся около 30 минут. В момент эйфории происходило следующее: хотелось двигаться и болтать, улучшилось восприятие музыки, включил танцевальную музыку и с большим удовольствием танцевал, при этом конечности сами подёргивались, заметно улучшилось настроение, по ощущением похоже на МДМА и стимуляторы, нарушающие работу обратного захвата допамина, типа МДПВ. Пик эйфории длился около 30 минут, далее постепенно успокаивался, но следовало принять ещё 100мг, то снова через минут 20 эйфория на 30 минут, в итоге поддерживал таким образом эйфорическое состояние путём принятия по 100мг флупиртина в час на протяжении 4 часов.
Сами эффекты эйфории и стимуляции,по моим ощущениям, похожи на МДПВ и т.п. вещества. Итого 800мг флупиртина принял, после 1,5 часов от последнего принятия появилась жуткая раздражительность и агрессия, успешно купировал данные симптомы феназепамом 1 или 2мг.

Если принять флупиртин вместе с 1,4бдз, то никакой эйфории нет стимулирующей, просто хорошо расслабляет как габапентеноиды, типа прегабалина или габапентина. Если принять 1,4-бдз во время эйфории, то бдз отлично нейтрализует все стимулирующие эффекты, также проходит самопроизвольное дёрганье конечностями.

При дозировке свыше 600мг за раз, никакой эйфории нет, а погружаешься в диссоциативное состояние, с потеряй контроля над происходящим, сильнейшая спутанность сознания с провалами в памяти, со слов окружающих, я вёл себя очень медлительно, в полусонном состоянии, мало на что реагировал, когда начал приходить в себя, т.е. через минут 60 диссоциатива, весь дёргался и сложно было разговаривать, но данную симптоматику успешно нейтролизовал с помощью 1,4-бдз и хорошо себя чувствовал.

При стимуляции и эйфории если принять кофеиновый энергетик, то вся эйфория и стимуляция уходят, а не усиляются, как я предполагал, например как кофеин с амфетамином синергечны, то тут же наоборот кофеиновый энергетик убрал всю стимуляцию.

Принимал около 1 раза в месяц, если чаще, то толерантность растёт быстро и никаких эффектов нет, скорость роста толерантности как у габапентеноидов. Также если часто принимать, то моча становится зелёной (вроде бы официальный побочный эффект).

По опросу пациентов, которые принимали флупиртин, им просто хотелось спать и они засыпали, но некоторым предложил перетерпеть сонливость и они тоже почувствовали эйфорию и стимуляцию после сонливости, т.е. примерно через 1,5 - 2 часа после принятия препарата в дозировке 400мг (1 капсула «форте», продавали перед закрытием продажи). Также токсикоманы отзываются о данном веществе схожим по эффекту на «китайские соли» или мефедрон, также эффект наступал у них, после того, как перетерпели сонливость, если же просто уснуть, а через час проснуться никакой эйфории и стимуляции нет, просто чувствуешь себя хорошо отдохнувшим, как после гапентеноидов. В общем, когда препарат набрал популярности у школьников, то после массовых отравлений школьников, препарат убрали с полок аптек.

Также присутствует сухость во рту и снижение либидо.

Как же действует данный препарат на биохимическом уровне в ЦНС, почему сначала седативит, а затем стимулирует? Почему действие нейтрализируется кофеином?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И вам Роман, доброго дня!
Ответы на все ваши вопросы, можно найти на этой странице: Флупиртин. Если вас интересует не терапевтическая, а исключительно химическая часть вопроса, лучше и правильнее обращаться не к практикующим врачам, а к фармакологам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для чего Вам эта информация?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пишите на специальные форумы, где люди, употребляющие ПАВ обмениваются опытом. При чем тут врачи.