РЕКСЕТИН И МЕФЕДРОН

№992313 Рексетин и мефедрон
Никита Ильич Муж., 25 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, какой эффект может вызвать употребление Мефедрона на фоне приема антидепрессанта Рексетина (полтаблетки один раз в день)? Опасно ли это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы ничего не путаете? Тут сервер медицинских консультаций, а не форум патологоанатомов! Какого эффекта можно ожидать от психотропного препарата, вкупе с наркотиками?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И без  антидепрессантов опасно, а с ними еще опаснее. Все это в любом случае закончится крайне тяжелыми последствиями для здоровья и/или жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно опасно! Рексетин принимаете по какому поводу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Применение наркотиков на фоне психотропных лекарств жизненоопасно для организма. Выбирайте либо то, либо другое. Вместе эти вещества несовместимы.