СЕРОТОНИНОВЫЙ СИНДРОМ

№1056373 серотониновый синдром
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
скажите мог я нарваться на серотонинивый синдром-7 дней назад был употреблен мефедрон,с утра встаю нормальный вроде-заторможеннный от феназепама немного-со слезливостью и теперь болью и урчанием в животе иногда тошнотой-но когда съедаю свои таблетки адепресс 10 мг,эглонил 50 мг,депакин 250,пирацетам 200 мг,глюкофаж -начинается такое-урчание и разные симтомы вегетативные,психические,вчера вплоть до истерик и психоза,мысли в разные стороны и тд миллион симтомов за которыми я не успеваю,звон в голове иногда сильнейший,они меняются каждые 5 минут,состояния полного неадеквата(((( дайте ответ-сбиваю я может это дело от развития вечером пропранолол 10 мг и феназепам,,,,и что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могли вы нарваться на серотониновый синдром, поскольку от серотонина и следа не остается уже через 30 минут, после принятия очередной дозы мефедрона. Даже не смотря на то, что в первые минуты после приема, он стимулирует выработку серотонина. Все что вам нужно сейчас, это полноценная программа дезинтоксикации организма, и исключительно в условиях стационара, профильного наркологического или токсикологического отделения. Переписка на форумах, в вашем случае - бесполезное занятие, пустая трата времени!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не могли. Это разные проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Вы описываете совершенно иное состояние. Вам нужно очно обратиться к грамотному психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не описываете симптомы серотонинового синдрома. Скорее всего, дела в абстинентных проявлениях на фоне употребления мефедрона. Обратитесь к психиатру-наркологу в очном порядке и он поможет Вам снять это состояние.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет