ПЕРЕДОЗИРОВКА ПСИХОСТИМУЛЯТОРАМИ

№538458 Передозировка психостимуляторами
Екатерина Жен., 23 лет. РФ Нижний Новгород
Здравствуйте. После передозировки психостимуляторами типа мефедрон резко ухудшилось зрение,состояние постоянно сонное и слабость во всем теле. Сознание какое-то замутненное,трудно сосредоточиться на чем либо. Со дня употребления прошло три дня. Подскажите пожалуйста чем можно помочь своему организму для восстановления. Какие лекарства или витамины попить.
Употребление было первым,и судя по всему последним в жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по всему"... Вы еще не уверены?!? Необходимы дезинтоксикационная терапия и чем быстрее, тем - лучше!"
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Срочно обращайтесь к наркологу. У Вас имеются признаки поражения зрительной зоны головного мозга. Хотя, с другой стороны, зачем наркоману зрение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Помочь Вам сейчас, сможет только целенаправленная детоксикационная программа в условиях наркологического стационара или токсикологического отделения. Промедление - смерти подобно, мозговые изменения, как правило, необратимы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к врачу психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Екатерина, здравствуйте.

Передозировка психоактивными веществами очень опасна, как прямым своим проявлением, так вызванными последствиями. Необходимо скорее вывести поражающие вещества, в Вашем случае мефедрон из организма, для этого требуется грамотное проведение процедуры детоксикации, а возможно и последующее лечение.

Лучше всего обратиться в наркологический стационар на коммерческих основаниях, тогда постановки на учет не произойдет.