ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ ТРАВУ

№28177 Впервые попробовал траву
Александр Муж., 17 лет. Россия
Здраствуйте Доктор!
Вчера я в первые попробовал траву. До этого никаких наркотиков не употреблял. Выкурил этой дряни 3-4 пипетки. После чего резко увеличелось сердцебиение, немного кружилась голова(какой-то туман), появилась сухость во рту(слюна практические не выделялась, а если сплевывал, она была белая), появилось беспокойство о моем здоровье. Пытался заснуть но просыпался от того что останавливалось дыхание, я понимал что я не дышу. Мне стало тяжело дышать, как будто мне не хватает воздуха(если я задерживал дыхание, то чувства что мне не хватает воздуха пропало вообще, если бы я сам не начинал, не заставлял себя дышать, то я наверное бы задохнулся и умер). У меня бешеенно колотилось сердце, такое чувство что оно сейчас разорвется, слева где находится сердце казалось очень горячо. Я очень забоялся. Позвонил в скорую. У меня проверили давление, оно было повышенное(хотя у меня обычно пониженное), померили пульс, был очень быстрый. Вкололи сразу же лекарство, после чего с сердцем стало чуть лучше. Привезли в клинику. Там вкололи есче какое то лекарства. С сердцем стало есче лучше оно стало успокаиваться, дали валидол....и есче что то плохо помню.
Врачи(после отпустили домой) меня все распросили, я их спросил когда у меня все это пройждет(Это состояние) сказали через 4-6 часов, однако прошло с момента как я выкурил 10 часов с сердцем стало лучше оно успокоилось, но проблемы с дыханием остались, когда я не сплю, я себя заставляю дышать(тоесть мне тяжело дышать, не хватает воздуха), когда засыпаю я просыпаюсь от того что у меня останавливается дыхание...
Все таки вчера я заснул, и сегодня уже пишу вам(слава богу). С головой вроде бы все в порядке, нет ни каких галюцинаций и таму подобное, сердце уже спокойное, однако проблемы с дыханием остались...так же тяжело дышать(комок в горле какой то есче).
У самого у меня врожденный порок сердца(открытый артериальный проток), до этого курил обычные сигареты.
У меня вопрос, когда все это пройдет, тоесть выйдут наркотические вещества из огранизма?
Почему у меня до сих пор остались проблемы с дыханием?
Это была передозировка?
Что вы можете посоветовать, или сказать исходя из моего описания?
Когда я вернусь в обычное здравое состояние, тоесть вся эта дрянь выйдет из организма?
Важный вопрос, как теперь это скажется на умственную деятельность? Т.к я учусь..... --- !!!!!
Чем питаться? (т.к у меня апетит убавился :-( ) и т.п
Спасибо за ранее за ответ и внимание к моей проблеме.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще раз попробуешь и п-ц.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Эмоциональные расстройства после передозировки канабиса, тем более с первого употребления, к сожалению иногда бывают необратимы. Причина в фиксации внимания на этих расстройствах, приводящая к формированию порочного круга.

Если в ближайшие 2-3 дня не сумеете сами перестать обращать внимание на дыхание и иные автоматические функции организма, необходима будет помощь психотерапевта, и чем раньше - тем лучше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформировался невроз на фоне токсического отравления головного мозга. Для точного определения Вашего состояния и адекватной помощи, Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru