КАК ДОЛГО ДЕЙСТВУЕТ ОТХОДНЯК ОТ СПАЙСА?

№692088 Как долго действует отходняк от спайса?
Геворгян Муж., 17 лет. Россия Масква
Уже прошло 2 дня как первый раз попробывал его из дурасти.Сердце уже не стучит сильно,но есть немного чувства тревоги, вот голова хорошо соображает но странное ощущение реальности.Можете пожалуйста сказать сколько действует отходняк от спайса.В жизни никогда больше ничего не попробую дурак был,жалею что попробовал.В больницу не охота идти так как могут поставить на учет а я думал о своем будущем.Посоветуйте мне пожалуйста как можно в домашних условиях снять такое ощущение?Так особа темпиратуры небыло,переношу хорошо,голова потехонечку приходит в чувства.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Продолжительность последствий от приёма наркотиков зависит от многих факторов. В основном :от индивидуальной переносимости и от своевременности адекватного лечения. почитайте ответы здесь : http://www.consmed.ru/narkolog/view/564184/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если дозировка наркотической смеси, была не очень высокой, и это единственный эпизод, который имел место быть, то ваш молодой организм - вполне способен восстановиться и самостоятельно. Достаточно просто помочь ему (приняв однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка х на 10 кг. массы тела). Только я как врач, должен предупредить Вас о том, что негативные последствия, хоть и редко, но могут иметь место. И правильнее, не подвергать себя риску, а пройти дезинтоксикационную терапию, обратившись к частнопрактикующему врачу-наркологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращение и лечение у частнопрактикующего специалиста - сохранит Вашу анонимность.