НЕМОГУ ОТОЙТИ ОТ СПАЙСА!!!

№590416 Немогу отойти от спайса!!!
Максим Муж., 21 лет. Россия Пенза
Подскажите пожалуйста...Первый раз попробовал спайс. Первые пару минут смеялся, потом началось головокружение, судороги, всё тело то горело то холоднело, я думал что умру, такое состояние продалжалось часа 3. На 4м часу меня отпустило, осталось только небольшое головокружение. На утро думал всё пройдёт, лёг спать. Утром проснулся и понял что состояние такое же как на 4м часу, весь день тупил и плохо соображал. Мне сказали что алкоголем сбивается такое состояние, я вечероом решил попить пива, сделал глоток и опять пошёл приход, началось биться сердце и гореть всё тело, ели успокоился. Решил не пить и не курить сигареты дня 3. Спустя 3 дня у меня также покруживалась голова, но я решил попить пива, выпил почти бутылку и опять началдся приход, опять остановил его, успокоился, но после пива был жёсткий тупняк весь вечер, как на утро после спайса. Сейчас не пью и не курю уже неделю, боюсь опять приходов, голова вроде уже норм, соображает, но всё таки влёгкую туманить, и стал какойто негативным, нет полного, нормального восприятия мира. Знакомые говорят что спайс выходит из организма через месяц, но я уже устал ждать, много планов на жизнь, которым мешает это состояние. Подскажите пожалустка что делать??? Хочу нормально жить, пить с друзьями, смеяться. Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скеолько времени прошло после употребления наркотика?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо провести детоксикацию и симптоматическую терапию Обратитесь к наркологу психотерапевту и выполняйте его рекомендации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Если Вы действительно хотите нормально жить, необходимо нейтрализовать токсическое поражение головного мозга, проведя комплексную нейро - метаболическую терапию, обратившись очным порядком к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту. Лучше конечно, обратиться к частнопрактикующему специалисту или в анонимный кабинет, так как постановка на наркологический учет в 21 год, может принести много проблем на будущую жизнь и ограничить в правах (автомобиль, оружие, некоторые профессиональные ограничения)...Будьте здоровы и не проводите такие эксперименты над своим здоровьем впредь!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Максим, здравствуйте.

Нет ничего удивительного в описываемых Вами последствиях употребления синтетические каннабиноидов. Спайс опасный наркотик. Лучше всего как можно скорее обратиться в анонимной форме к психиатру-наркологу за детоксикацией. Однако и этого может быть недостаточно, тогда для восстановления работы ЦНС, потребуется нейро - метаболическая терапия у психотерапевта. Естественного восстановления может не произойти вообще.