ЭСПЕРПЛЬ

№1057846 Эсперпль
Евгения Жен., 28 лет. Новгород
Раз вы говорите что Эспераль только в таблетках ..и внутривенно мне поставили предположительно витамин В12..откуда был жар вовремя инъекции?.откуда тогда была температура тела спустя 20минут..ломота всего тела такая как будто все кости ломают..?...
А как нибудь можно проверить что мне ввели?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдите химико-токсикологическое исследование крови, и будет понятно, что вам вводили и сколько. Гадать бессмысленно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите фото выданного Вам документа.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Вот список препаратов, которые можно ввести внутривенно и вызывать лихорадку: амфотерицин, антигистаминные средства, аспарагиназа, барбитураты, допегит, пенициллин, новокаинамид, хинидин, салицилаты, сульфаниламидные препараты, редко - аллопуринол, азатиоприн, ванкомицин, гидралазин, изониазид, йодиды, нитрофураны, ПАСК, рифампицин, стрептокиназа, стрептомицин.

Вместо того, чтобы гадать, можете приехать в клинику с сотрудниками полиции и с людьми из РосЗдравНадзора и выяснить на месте, что за бурду вам ввели по вене.

Сколько денег с вас содрали за этот спектакль?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Что Вам там ввели знает только тот, кто провел эту сомнительную  манипуляцию, которая не имеет никакого отношения к лечению алкоголизма.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невозможно гадать заочно. Выложите выданный Вам документ.