ДИСУЛЬФЕРАМОМ, КОДИРОВКА ВНУТРИВЕННО

№1070761 Дисульферамом, кодировка внутривенно
Александр Муж., 37 лет. Россия Таштагол
Закодировался дисульферамом внутривенно(капильница) на 5лет. Прошло около 1 года расстался с женой хочу сильно напиться подскажите как мне быть? Спасибо заранее
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Александр, уже писал об этом неоднократно.
Внутривенной кодировки нет и никогда не было, это сказки коммерческих наркологов, которым или наплевать на здоровье человека или они просто не умеют проводить качественную психотерапию. К сожалению этому не учат в мед.институтах и  большинство врачей наркологов сами употребляют алкоголь и другие ПАВ (алкоголь, никотин, кофеин в чае, кофе, какао, шоколаде) имеют лишний вес (пищевую зависимость).

Зайдите на этот официальный сайт МинЗдрава и лично убедитесь в том, что вас обманули.
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn

У вас как была тяга к алкоголю так и осталось. А кодировка еще дополнительно создала стресс воздержания, который обычно переходит или в срыв или в другую психосоматическую болезнь или вы просто срываетесь на окружающих. Получается вы за свои же деньги еще больше усугубили состояние здоровья.

Если хотите уже навсегда решить проблему с алкоголем и не испытывать стресса воздержания и легко переносить любой стресс (даже развод с женой), то обратитесь к грамотному трезвому психотерапевту-наркологу, который сам никогда не употребляет никаких ПАВ (психоактивных веществ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как быть?... Вы ведь кодировались не от хорошей жизни. Если Вы сейчас начнете пить, то опять свалитесь в бездну алкоголизма. Стоило ли 5 лет держаться, чтобы опять оказаться там, откуда выбрались? Да, развод - это неприятная ситуация, но Вы можете выйти из неё и без алкоголя. Можете! Если захотите!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как же быть с утверждением: "мужик сказал, мужик сделал!"? Хуже всего, когда человек не хозяин своему слову ...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Хотите напиться - можете напиться. Только необходимо понимать,что после этого начнется пьянство, которое вновь будет тянуть Вас на дно. Подумайте, нужно ли это Вам...